| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
|---|---|
| サイズ | 小さいもの |
| 制御システム | PLC |
| モデル | N2発電機 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 流量 | 18〜33L/分 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%-99.999% |
| 純度レベル | 高い |
| 効率 | 高い |
| 材料 | 研究室グレード |
| 電源 | 110V/220V |
|---|---|
| 安全性 | 過圧保護 |
| 圧力 | 7-9 バール |
| メンテナンス | 低い |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
| 露点 | -40°C |
|---|---|
| エネルギー 節約 | ≥70% |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 種類 | PSA |
| 適用する | レーザーカットまたは新素材作成 |
|---|---|
| タイプ | PSA |
| 電力需要 | 220V またはカスタマイズ |
| 空気圧 | 0.7-1.0Mpa |
| 新しい 材料 を 作る | そうだ |
| 圧力制御モード | 手帳 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 圧力制御の精度 | ±1% |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 寸法 | 540mm X 420mm X 1060mm |
| タイプ | レーザー 溶接 と 切断 システム |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 溶接速度 | 高い |
| 切断速度 | 高い |
| 消費電力 | 低い |
| 電源 | 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1〜20 Nm3/h |
| 露点 | -40℃ |
| タイプ | PSA |
| 制御システム | PLC |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 4 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |