| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Приложение | Лаборатория |
| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Электрическое питание | Электрический |
| Чистота | Высокая чистота |
| Производственная мощность | 300 единиц в месяц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Лазерная резка или создание нового материала |
|---|---|
| Тип | PSA |
| Потребность в энергии | 220В/или по заказу |
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Создание нового материала | Да |
| Давление | 0,6-0,8МПа |
|---|---|
| Емкость | Маленький |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Применение | Лаборатория |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Система управления | ПЛК |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Экономия энергии | ≥ 70% |
| Давление | 7-9 бар |
| Система управления | ПЛК |
| Тип | PSA |
| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Скорость потока | 18-33 л/мин |
| Чистота азота | ≥99.999% |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Гарантия | 1 год |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Чистота | высокая чистота |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |