| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Потребляемая мощность | ≤ 0,5 кВт |
| Чистота азота | ≥99,99% |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Масса | 135-138 кг |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V или на заказ |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Вес | 100 кг |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Способ подачи азота | Непрерывный |