| 에너지 소비 | 낮은 |
|---|---|
| 효율성 비율 | 최적화됩니다 |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 신뢰성 | 높은 |
| 안전 | 보증됩니다 |
| 압력 제어 정확도 | ± 1% |
|---|---|
| 가스 소스 연결 | 1/4 |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
| 압력 범위 | 2-6 바 |
| 압력 제어 모드 | 사용 설명서 |
| 적용 | 레이저 절단 또는 새로운 재료 제작 |
|---|---|
| 순수성 | ≥99.99% |
| 공기 압력 | 0.7-0.9MPA |
| 에너지 절약 | 그래요 |
| 부스터 | 그래요 |
| 질소 공급 방법 | 마디 없는 |
|---|---|
| 무게 | 100kg |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 치수 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 출력 압력 안정성 | 안정적인 |
| 안전 | 보증됩니다 |
|---|---|
| 에너지 소비 | 낮은 |
| 유지보수 | 쉽고 저렴 한 방법 |
| 이익 | 증가됩니다 |
| 신뢰성 | 높은 |
| 액체공기의 분별증류 | 그래요 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 부스터 | 그래요 |
| 적용 | 레이저 절단 또는 새로운 재료 제작 |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
|---|---|
| 압력 범위 | 2-6 바 |
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 가스 소스 연결 | 1/4 |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |