| إمدادات الطاقة | AC 220V / 50HZ أو مخصصة |
|---|---|
| النموذج | مولد N₂ |
| الأداء | أداء عالي |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| نظام التحكم | PLC |
| الأداء | أداء عالي |
|---|---|
| معدل المد و الجزر | 33-50 مل/دقيقة |
| الضغط | 7-9 بار |
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| التطبيق | المختبر |
| إمدادات الطاقة | AC 220V / 50HZ أو مخصصة |
|---|---|
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| نوع المولد | مولد النيتروجين بالمختبر |
| النموذج | مولد N₂ |
| الضغط | 7-9 بار |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
|---|---|
| الجهد | 110V/220V أو مخصص |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| الضغط | 7-9 بار |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
|---|---|
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| GAS_TYPE | النيتروجين |
| تكنولوجيا | توليد النيتروجين |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| الضغط | 7-9 بار |
| اسم المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| الطاقة الإنتاجية | صغير |
|---|---|
| GAS_TYPE | نتروجين |
| طلب | إنتاج الغذاء |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
| اسم_المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
|---|---|
| التطبيق | إنتاج الغذاء |
| اسم المنتج | نبات النيتروجين المولد المحمول آلة إنتاج الغاز N₂ |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| الطاقة الإنتاجية | صغيرة |
| Flow_rate | 18-33 ل/دقيقة |
|---|---|
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| نوع المنتج | مولد النيتروجين |
| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
| الضغط | 7-9 بار |
| وقت بدء التشغيل | ≤13 دقيقة للمرة الأولى الاستخدام |
|---|---|
| التطبيق | معالجة الحرارة المعدنية / قطع الليزر |
| قطرة ندى | -40 ℃ |
| وضعية التشغيل | أوتوماتيكي |
| الضمان | سنة واحدة |